发布信息

今日花费?847r

作者:本站编辑      2025-12-01 17:00:12     0
今日花费?847r

今日花费?847r

今日花费?847r

今日花费?847r

今日花费?847r

按照瓦工师傅的要求,买了水泥18包沙子55包瓜皮子1包。水泥19一包,黄沙8.5一包,瓜子皮20。小区里面就有牌子卖这些东西,但是好贵水泥21,黄沙10。到了小区外面价格就便宜了不少。都是送货上门,多退少补的。
#精装修 #装修日记

相关内容 查看全部